Центр теплых полов

Центр теплых полов
Оптовый склад и розничные продажи
СЕЗОННЫЕ АКЦИИ
+7 (342) 207-22-47

TEPLO@DEVIPERM.RU
8-908-245-06-50

Статьи про теплые полы

Электрический нагревательный кабель

Нагревательные кабели – универсальная система подогрева пола, совместимая практически с любым напольным покрытием. Ее надежность и долговечность подтверждена многими десятилетиями практического использования.

Теплый пол под ванной

Если вы хотите проводить время в ванной комнате с максимальным комфортом, рекомендуем сделать теплый пол в ванной. Компания «Тепломир» уже более 10 лет оказывает услуги по созданию теплого пола в любых помещениях. Наши преимущества – оперативность, качество, выгодная цена.

Терморегуляторы для теплого пола

Если вы решили сделать теплый пол у себя в доме или квартире, вам понадобятся терморегуляторы для теплого пола. Компания «Тепломир» предлагает полный комплекс услуг по созданию проекта, сборе необходимых материалов и инструментов, установке данных отопительных систем.

Система снеготаяния

Компания «Тепломир» предлагает современные решения для освобождения дороже, крыш и других поверхностей от снега и льда. Наша продукция отличается высочайшим качеством, современностью, мощным функционалом и долговечностью. И все это вы получаете за невысокую цену.

Инфракрасный теплый пол

Установка инфракрасного теплого пола – это ваша возможность сделать свой дом намного более уютным. Основной принцип работы здесь прост – тепло подается снизу и по всему периметру комнаты.

Утепление деревянного пола

Пол – это очень важная часть дома. К сожалению, во многих местах он укладывается напрямую на бетонную плиту, а в зимнее время по нему просто нельзя ходить без обуви.

Купить тёплый пол

Чтобы купить теплый пол в Перми звоните по телефону: 207-22-47
Мы ответим на интересующие вас вопросы и дадим квалифицированную консультацию.

Центр теплых полов
2021 © Центр теплых полов «Тепломир»
Пермь, 1-я Красноармейская, 6, 2 этаж
+7 (342) 207-22-47
Разработка сайта